Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:30
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Устали жить в хаосе и бардаке? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ, Флайледи, FlyLady  
Форум » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Устали жить в хаосе и бардаке? (С чего начать.)
Устали жить в хаосе и бардаке?
ФлайледиДата: Четверг, 13.09.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline

Вам частенько бывает стыдно пригласить кого-то в дом без предупреждения? Потому что там словно Мамай прошелся?
Вы иногда думаете, что никогда не справитесь с беспорядком в доме? Чувствуете себя загнанной лошадью? Перманентная усталость и безнадега ваши лучшие друзья? А сама мысль об уборке приводит Вас в уныние?

У Вас опускаются руки и Вы не знаете, с чего начать и как наконец-то привести свой дом в порядок?
Не переживайте, мы тоже были такими!

Проходите, не стесняйтесь, располагайтесь и будьте, как дома, а я обещаю не сильно мучать вас занудными советами по ведению домашнего хозяйства, планированию своего времени, организации пространства и тыды и тыпы, а наоборот, разбавлять серьезные моменты шутками, размышлениями о жизни и любви, о системе для хозяюшек, которые сбились с пути (мы их называем SHE, это те, кто сто раз начинал и сто один раз бросал), и всякой прочей ерундой, которая только взбредет мне в голову. Но обещаю, это будет весело smile

Когда вы присоединитесь к нам, вы будете получать ежедневные рассылки с новостями сайти и ежедневными заданиями Келли. С помощью раздела «Уроки Флайледи» вы маленькими шажками, постепенно разберетесь со всем новым, что встретите у нас, мы поможем вам придумать и упорядочить свои собственные рутины (те дела, которые вы делаете изо дня в день, например, проснуться, почистить зубы и тд), избавиться от хлама, который отравляет вашу жизнь и привести в порядок не только дом, но и вашу жизнь.

Системе Флайледи сработала для тысяч людей. Присоединяйтесь к нам в любое время (я еще не говорила, что это все совершенно бесплатно, то есть б-э-з-в-о-з-д-м-э-з-д-н-о?)!

И забудьте, если кто-то вам говорит, что вы безнадежно отстали — вы просто в самом начале пути! Почитайте отзывы тех, кому помогла эта системе. Не позвольте себе погибнуть под грудой информации на этом сайте и форуме, начинайте постепенно, шажок за шажком. Для начала, просмотрите ссылку «УРОКИ ФЛАЙЛЕДИ» — вы получите представление, как и с чего начать. Удачи вам и приятного полета с нами!
Прикрепления: 2840836.jpg (81.6 Kb)


=)ЖИВИ ПоЗиТиФфЧиКоМ!=)
 
Форум » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Устали жить в хаосе и бардаке? (С чего начать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024