Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 16:39
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Регистрация Вход
НОВОСТИ САЙТА

Меню сайта

Категории раздела
90-60-90 СПОРТ. Худеем правильно. [2]
Красота и уход [15]
90-60-90 ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Худеем правильно. Худеем вкусно. Диеты [6]
Вкусно и полезно [15]
Консервирование. Домашние заготовки . [3]
Сад и огород [1]
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. УХОД ЗА КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ [2]
Наша мастерская. Умелые ручки. Вязание. Вышивание. Шитье. Поделки. [2]
Помоги себе сам [11]
Психология отношений [3]
Смеха ради. Шутки. Анекдоты. Приколы. [0]
Домашние животные. Все о животных. [0]
Новогодние поздравления [1]
Новогодние рецепты [4]
Новогодние костюмы [1]
Новогодний дизайн [6]
Школьная жизнь [1]
Решебник. Математика [5]
Решебник. Белорусский язык [5]
Решебник. Русский язык [1]
ВИДЕО [1]

ЭТО ИНТЕРЕСНО

YouTube

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Мода для девочек подростков
20:45
Мода для девочек подростков

10 модных трендов  для подростков девочек

Хочешь быть модницей и одеваться так, чтобы подружки восхищенно ахали при каждом твоем появлении? Тогда, эта статья для тебя! Следуя 10 наиболее актуальным сейчас направлениям моды для тинейджеров, можешь быть уверена: ты будешь выглядеть великолепно. Итак, что же предлагает изменчивая мода для смелых и не очень подростков?


Мода 2012 для подростков девочек – 10 трендов:

Тренд 1. Мини-платья «металлических» цветов. В последнее время платья в стиле а-ля космостайл демонстрируются почти на всех модных показах коллекций одежды для тинейджеров. Мелькали они и на красной дорожке на ежегодной церемонии Grammy. Такие платья – серебристые, золотистые, а также всех оттенков меди – шикарно смотрятся на юных стройных девушках.

Тренд 2. Кремово-желтые оттенки. Вкусные цвета сливочного масла и крема, напоминающие о твоих любимых лакомствах, сейчас на пике популярности в teen-моде. Неплохо бы и тебе заиметь хотя бы парочку вещей таких цветов в своем гардеробе, это сейчас очень актуально.


 

Тренд 3. Пальто – трапеция. Помнишь пальто с кокеткой и оборками, по которым еще недавно все сходили с ума? Так вот, они уже не в моде. На смену им пришел более традиционный силуэт – трапеция. Он подходит для любой фигуры, так как здорово прячет самые проблемные местечки – живот, бедра и ягодицы. Так что если у тебя есть короткое пальто-трапеция, ты в теме!

 


Тренд 4. Обувь на высоком каблуке.Обувь на плоской подошве будет уместна в гардеробе девочки подростка в виду своего удобства, но все-таки именно в подростковом возрасте проходят первые эксперименты с обувью на высоком каблуке. Известные дизайнеры в последнее время все чаще ставят своих длинноногих моделей на высокий каблук и их ноги выглядят бесконечно длинными. Сейчас самое время приобрести яркие туфли на высокой платформе или лаковые туфли с носочной танкеткой на шпильке. Желание стать взрослее и выше делает обувь на каблуке очень популярной среди девчонок твоего возраста.

 

 

Тренд 5. Очки Wayfarer. Возможно, ты и не помнишь героя Тома Круза в очках Wayfarer из фильма «Рискованное дело», снятого в начале 80-ых, но именно такая модель сейчас снова в моде! Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer сегодня можно все чаще увидеть на западных знаменитостях. Приобретя нечто подобное, ты поддержишь весьма актуальный тренд. Но помни, что даже самые модные очки должны в первую очередь подходить к твоему лицу.


_____________________________________________________
Тренд 6. Широкие джинсы. Как только знаменитая Кейт Мосс впервые появилась на публике в эффектных широких джинсах, стало ясно: это именно то, чего все давно ждали! Страницы модных журналов заполнили фото, рекламирующие новый teen-тренд, а самые модные девушки тут же поспешили обзавестись парочкой джинсов широкого кроя. Кейт Мосс всегда на полшага впереди моды, и с этим не поспоришь. Узким джинсам, которые, казалось, не выйдут из моды еще лет пять, придется освободить место и в твоем гардеробе, если ты хочешь быть, что называется, на острие моды.

Тренд 7. Сумочки-конверты. Последние несколько сезонов подростковая мода включала исключительно большие сумки, которые вполне могли вместить не только мобильник, косметичку и несколько книжек, но и кое-что из одежды. Не удивительно, что теперь женские сумки, и молодежные в том числе, начали стремительно уменьшаться – дамы устали таскать «тяжести»! Теперь все чаще можно увидеть в руках модниц миниатюрные сумочки-конверты, которые до этого считались атрибутом вечернего гардероба. Они такие маленькие, женственные и элегантные, что просто не дают девушкам никаких шансов отяготить себя порой абсолютно ненужными вещами.

 

 

Тренд 8. Вечерняя мини юбка. Да, именно так –не джинсы, а мини юбка , как часть вечернего наряда. Ведь это лучший способ эффектно продемонстрировать красивые ноги. Пышная юбка из шифона, мини юбка трапеция, обтягивающая юбка – модели довольно разнообразны. Вечерние молодежные юбочки следует носить с ярким топом из блестящей ткани. В некоторых случаях под такую юбку можно надеть непрозрачные колготки или яркие леггинсы. В таком виде ты будешь звездой любой вечеринки.

 

Тренд 9. Большие пластмассовые браслеты. Одни их обожают, другие терпеть не могут. И тем не менее, именно большие пластмассовые браслеты задавали тон на последних показах тинейджерской моды в Нью-Йорке. Значит, ведущие дизайнеры и стилисты видят в них нечто этакое, что, возможно, и не всем понятно. Но как бы там ни было, большие, яркие пластмассовые браслеты по-прежнему в моде, и, надо сказать, подобранные со вкусом, они очень украшают наряд.

 

Тренд 10. Коктейльные кольца. Хочешь выглядеть по-настоящему стильно? Тогда тебе обязательно нужно обзавестись эффектным «дутым» кольцом. Ведь большие коктейльные кольца в этом сезоне остаются непременным элементом тинейджерской моды. Они хорошо сочетаются с любой молодежной одеждой. И наши, и заграничные знаменитости носят такие кольца не снимая. Ведь это не только модно, но и очень красиво. Ты можешь надеть не одно, а два, три или даже больше коктейльных колец одновременно и не забудь добавить разноцветный маникюр.

 

 

Стараясь следовать моде, не теряй свою индивидуальность, используй и собственные фантазийные идеи. В конце концов, мода создается не на небесах, ее делают люди.

А значит, и ты можешь добавить что-то свое в копилку популярных трендов, почему нет? Главное в этом вопросе оставаться верной своей индивидуальности:

подчеркивай те особенности фигуры, которых не стесняешься

если ты смелая, то выбирай самые яркие и стильные вещи – подросткам позволено многое из того, что на взрослых будет казаться нелепым

определи свой цветотип уже сейчас – будешь подбирать одежду с умом…

Будь смелой и следи за модой!

Категория: Красота и уход | Просмотров: 5240 | Добавил: Флайледи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

НОВОСТИ САЙТА

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024