Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:54
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Регистрация Вход
НОВОСТИ САЙТА

Меню сайта

Категории раздела
90-60-90 СПОРТ. Худеем правильно. [2]
Красота и уход [15]
90-60-90 ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Худеем правильно. Худеем вкусно. Диеты [6]
Вкусно и полезно [15]
Консервирование. Домашние заготовки . [3]
Сад и огород [1]
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. УХОД ЗА КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ [2]
Наша мастерская. Умелые ручки. Вязание. Вышивание. Шитье. Поделки. [2]
Помоги себе сам [11]
Психология отношений [3]
Смеха ради. Шутки. Анекдоты. Приколы. [0]
Домашние животные. Все о животных. [0]
Новогодние поздравления [1]
Новогодние рецепты [4]
Новогодние костюмы [1]
Новогодний дизайн [6]
Школьная жизнь [1]
Решебник. Математика [5]
Решебник. Белорусский язык [5]
Решебник. Русский язык [1]
ВИДЕО [1]

ЭТО ИНТЕРЕСНО

YouTube

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 18 » Мода лета 2013 ИЛИ Переходи на летнее время
16:21
Мода лета 2013 ИЛИ Переходи на летнее время

Лето почти у самых дверей,ну ты как модница должна знать что будет актуально в этом сезоне!

—>КОРОТКИЕ ТОПЫ

Укороченные топы, блузки и бра, напоминание о девушках с пин-апплакатов, стали настоящей модной находкой этого сезона.Носи их в паре с брюками, шортами или юбками с завышенной талией как вариант на каждый день, на выход и даже для похода в спортзал.

—>ПРЯМЫЕ БРЮКИ В ВЕРТИКАЛЬНУЮ ПОЛОСКУ

Шорты тоже хорошо,но их ты ещё успеешь наноситься,ЭТИ прекрасные брючки визуально вытягивают силуэт.Обладательницам стройных ног посвящается…

 

 

 

 

 

 

—>ЛОУФЕРЫ

Лоуферы на платформе вряд ли выйдут из моды в ближайшее время. Это одна из самых популярных моделей в нынешнем сезоне. Дизайнеры делают акцент на яркие расцветки, вплоть до неоновых. Носить такие лоуферы можно с плотными колготками тёмных оттенков. Они так же гармонично смотрятся с джинсами и зауженными брюками с отворотами.

 

 

 

 

 

 

 

 

—>РЕМНИ

Но без чего не может обойтись практически ни один из нас? Конечно, без ремня. Присматривая ремень, подумайте, как он будет сочетаться с сумкой или обувью. Именно гармония красок и фактур делает наряд завершенным и по-настоящему стильным.

 

 

 

 

 

 

 

 

—>БРОШИ

Крупный и яркий цветок – вот так выглядят в 2013 почти все модные броши. Для декора модных брошей часто служат кристаллы и стразы – они сразу придают изделию более дорогой вид и напоминают о шикарных драгоценных камнях.НО!Также в тренде броши с птичьей тематикой.Также очень интересная штучка брошка-заколка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

—>ЖАКЕТЫ И КУРТКИ

Куртка или жакет — это обязательный атрибут осени и весны. Гардероб современно человека трудно себе представить без стильной и удобной одежды.Милое платье можно сделать вечернем если надеть к нему тёмный жакет.Это придаст тебя собственную изюминку.

 

 

—>ОЧКИ

Как летом и без очков?!Это просто немыслимо.В этом сезоне выделяются три основных направления: это ретро-стиль, геометрия и хай-тек.По мне "капельки” и круглые,они никогда не выйдут из моды.

 

—>СУМКИ

Наиболее популярным трендом грядущего сезона стали сумки крупных размеров с небольшими ручками. Выполнены они в форме прямоугольника, у которого зачастую скруглены края.Но и миниатюрные тоже не вышли из моды.

 

 

 

—>КЕПКИ И ШАПКИ

В нашей жизни есть много вещей, без которых мы можем с легкостью обойтись. Но есть и незаменимые вещи . Именно к таким относятся  шапки. Ведь на протяжении веков альтернативы им так и не придумали.

 

 

 

—>РУБАШКИ

Модные женские рубашки и блузки 2013 – это прежде все яркие и индивидуальные блузы. Модные блузки должны подчеркивать уникальность женщины.Основное требование к модной рубашке  – индивидуальный и яркий стиль.Рубашка–это не заменимая вещь и тебя в гардеробе.

—>ЧАСЫ,БРАСЛЕТЫ,СЕРЁЖКИ,КОЛЬЦА,ОЖЕРЕЛЬЯ…

Актуальные украшения способны сделать остро модным даже классический гардероб.Одним из писков моды наступившего года являются многослойные и многорядные ожерелья и колье.Огромные перстни и кольца.Также объёмные браслеты и серёжки.

—>АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС(ЗАКОЛКИ,ПОВЯЗКИ,ОБРУЧИ…)

Современная стильная дама не мыслит себя несовершенной. Ее облик, как правило, цельный и продуманный, с идеально расставленными акцентами и тщательно выверенными деталями – аксессуарами. Обувь, сумочки, ремни и шарфы, солнцезащитные очки и ювелирные украшения – все это аксессуарная классика, и всем этим мы, женщины, дополняем наш модный вид, что называется, на автомате. А вот поветрие явно и броско украшать свои волосы внедрилось в нашу жизнь относительно недавно.

—>ТУФЛИ

Современных модниц явно ужаснула бы мода на обувь конца ХХ века. Черные, скучные, изредка коричневые и совсем редко белые или красные туфли грустили на полках советских обувных магазинов. То ли дело сейчас, летом 2013-го!

—>ПЛАТЬЯ

В 2013 году в моде платья из кожи и бархата, трикотажа, вязанные платья. Актуальны темные цвета, самый популярный – черный, за ним серый, синий, бордовый. Модно носить вещи из блестящих тканей, платья с вышивкой. Модные принты – кожа экзотических животных,  мозаичные и графичные принты, различные мелкие узоры.

Категория: Красота и уход | Просмотров: 1370 | Добавил: Флайледи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

НОВОСТИ САЙТА

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024