Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:29
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ, Флайледи  
Форум » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Дневники флайледи » Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? (Естественные сжигатели жира!)
Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
FlyLadyДата: Пятница, 19.10.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сегодня я поделюсь с тобой рецептами блюд, которые не только не откладываются лишним запасом в проблемных зонах, но и помогают сбросить лишнее. Да-да, речь о естественных сжигателях жира.

Меню на день

В природе существует огромное количество продуктов, которые обладают естественными свойствами жиросжигателя. Сегодня я составила для тебя меню исключительно с такими продуктами. Устраивай себе один такой день в неделю, и через пару месяцев увидишь первые результаты wink

Завтрак: фрукты навсегда!


Начни день с фруктового салата и чашки ароматного зеленого чая. Смешай мякоть грейпфрута, апельсина и ананаса и… приятного аппетита. Вот так просто ты зарядишься витаминами на весь день, а также как минимум на 3 часа утолишь голод. Кстати, цитрусовые лучше всего порезать с кожурой, ведь именно там и содержится жиросжигающий компонент. А для перекуса между завтраком и обедом отлично подойдет свежая малина.

Обед: рыбный день


В качестве основного блюда выбери треску, камбалу или пикшу. Филе рыбки смажь оливковым маслом и приправь солью по вкусу, заверни в фольгу и опусти в разогретую духовку на 30-60 минут (в зависимости от веса рыбы) при температуре 170 градусов. При такой обработке все витамины и микроэлементы в целости и сохранности попадут в твой организм. Кстати, не забывай о таких специях как имбирь, черный и красный перец. Все они способствуют ускорению обмена веществ. Отчасти именно поэтому индийцы, тайцы и прочие народы, обильно приправляющие свою еду, такие стройные.

В качестве гарнира выбери запеченную картошечку. В отличие от чипсов, картофеля-фри или просто жареной картошки, этот вариант не нанесет ущерба для твоей фигуры.

Ужин: все для травоядных!


Главной проблемой для многих девушек, которые хотят питаться правильно, является привычка основную еду принимать на ужин. Обильная мясная трапеза и тройная порция вкусного десерта – от такого действительно сложно отказаться. Но если ты хочешь скинуть лишние кило и не набрать их, привыкай питаться правильно. Побалуй себя на ужин квашеной капустой или салатом из свежей. Я люблю смешать белокочанную капусту с морковкой и приправить салат смесью лимонного сока и меда или просто оливковым маслом. Это одни из эффективнейших жиросжигателей, которые к тому же прекрасно утоляют голод.

Есть что угодно и не толстеть – реально!

. Знакома ли тебе ситуация, когда после жёсткой диеты сброшенные килограммы возвращаются обратно, прихватив с собой парочку друзей? К сожалению, это неизбежный результат строгих ограничений в еде, так как они являются слишком большим стрессом для организма. После окончания диеты срабатывает защитная реакция организма, и он пытается накопить побольше жира «про запас» – на случай очередной подобной встряски. Если ты хочешь сбросить лишний вес без вреда для организма, выбирай безопасные методики.
Прикрепления: 2226462.jpg (72.3 Kb) · 2384920.jpg (71.2 Kb) · 2841645.jpg (37.6 Kb)


Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
 
Форум » Форум "Флайледи" для современной Золушки! » Дневники флайледи » Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? (Естественные сжигатели жира!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024