Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 12:02
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Моя любимая Нюша.Как ухаживать за хомячками. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флайледи, FlyLady  
Форум » Наши любиме питомцы » Хомячки » Моя любимая Нюша.Как ухаживать за хомячками. (Как ухаживать за хомяками)
Моя любимая Нюша.Как ухаживать за хомячками.
ФлайледиДата: Пятница, 14.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем!У меня есть очень забавный питомец,это моя любимая хомячишка Нюша.Поэтому я решила посвятить ей эту тему.Я очень люблю с ней играть.А ещё мне,это мне больше нравится в хомяках,что если дашь им что-то то (например семечки) они засовывают в рот,в щёки(я называю это мешочками),и долго держат,и только потом съедают.А однажды был такой случай что я дала ей печеньку и она засунула его всего в рот,в щёки.Как это прикольно выглядело .На первой картинке вы можете увидеть мою Нюшу,

Вообще это у меня 2 хомяк,до этого у меня были хомяки джунгарские,Боря и Люся.Хочу сказать ,что весёлому и жизнерадостному человеку,который хочет чего то новому эти хомячки самый раз.Джунгарские хомячки очень шустрые и маленькие они не вырастают большими где то 8-10см.У них было потомство.По виду джунгарские напоминают по окраски бурундучков.

Что ещё можно сказать о хомячках,они милые и забавные зверюшки.Практически все хомячки – это одиночные животные. Однополые хомячки будут часто драться, а разнополые – очень часто размножаться.Клетка для хомяка должна быть удобной и просторной, не менее 50х30 см.Рекомендую чтобы прутья клетки должны располагаться горизонтально, чтобы грызун мог лазать по клетке. Хомяка нельзя купать! После купания в воде он может простудиться и погибнуть.Хомяка можно кормить морковкой,картошкой,яблочком,разными фруктами,сырыми овощами,орешками,разными семечками,хлебом,булочкой,печеньем.Но только нельзя кормить жареным, соленым, жирным, сладким или острым.Всем желаю хорошеньких и красивеньких питомцах!
Пишите и о своих любимых питомцах,здесь на форуме!
Прикрепления: 8361687.jpg (66.3 Kb) · 0104310.jpg (146.3 Kb) · 7954013.jpg (41.5 Kb) · 9647583.jpg (46.7 Kb) · 9791189.jpg (130.9 Kb)


=)ЖИВИ ПоЗиТиФфЧиКоМ!=)
 
Форум » Наши любиме питомцы » Хомячки » Моя любимая Нюша.Как ухаживать за хомячками. (Как ухаживать за хомяками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024