Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 00:40
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Регистрация Вход
НОВОСТИ САЙТА

Меню сайта

Категории раздела
90-60-90 СПОРТ. Худеем правильно. [2]
Красота и уход [15]
90-60-90 ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Худеем правильно. Худеем вкусно. Диеты [6]
Вкусно и полезно [15]
Консервирование. Домашние заготовки . [3]
Сад и огород [1]
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. УХОД ЗА КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ [2]
Наша мастерская. Умелые ручки. Вязание. Вышивание. Шитье. Поделки. [2]
Помоги себе сам [11]
Психология отношений [3]
Смеха ради. Шутки. Анекдоты. Приколы. [0]
Домашние животные. Все о животных. [0]
Новогодние поздравления [1]
Новогодние рецепты [4]
Новогодние костюмы [1]
Новогодний дизайн [6]
Школьная жизнь [1]
Решебник. Математика [5]
Решебник. Белорусский язык [5]
Решебник. Русский язык [1]
ВИДЕО [1]

ЭТО ИНТЕРЕСНО

YouTube

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 2 » Модные брюки 2013 -2014 год. Брюки бананы. С чем носить бананы? С чем носить овальные брюки?
16:43
Модные брюки 2013 -2014 год. Брюки бананы. С чем носить бананы? С чем носить овальные брюки?

В современном мире стильные брюки стали главным элементом гардероба женщины. В них любая представительница прекрасного пола чувствует себя комфортно не зависимо от окружающей обстановки. Сегодня мы рассмотрим самые модные модели брюк 2013-2014.

Прежде всего, стоит отметить длину брюк  – преимущественно макси (почти до пола). Подчеркнуть длину поможет высокий каблук или платформа. Клешение может быть от бедра и колена. Нет ограничений и в линии посадки – она может быть завышенной, слегка заниженной или стандартной – на талии (веяние моды 70-х годов). Идеальными аксессуарами к таким моделям брюк станут кожаные ремни.

модные фасоны брюк 2012-2013

Не менее актуальной в сезоне 2013-2014 года будет длина брюк 7/8, которая была особо популярна в 50-е года прошлого столетия. Такая длина идеально подчеркнет стройность ног, не будет скрадывать их длину. С укороченными моделями отлично будут смотреться обувь на платформе или высоком каблуке.

В тех же годах невероятно популярны брюки-бананы стиля 80-х годов. Отличительной их особенностью является то, что они подходят и худышкам, и полным дамам. Данная модель заужена к низу, а складки на бедрах скроют любые недостатки фигуры. Стоит также отметить, что наибольшей популярностью в  году будут пользоваться укороченные брюки-бананы.

Одной из разновидностей брюк-бананов, которую предложили нам дизайнеры , являются брюки-галифе (бананы-милитари). Они заправляется в сапоги, поэтому носить их предпочтительнее с полусапожками или батальонами на плоской подошве. Такие брюки будут великолепно смотреться с приталенным жакетом или свободного кроя кардиганом.

модные брюки-бананы 2012-2013

Брюки-дудочки, которые были так популярны в 60-е года прошлого столетия, снова в моде. Особенностью фасона можно считать то, что носится он с коротким платьем, жакетом, туникой или блузкой, а обувь – туфли-лодочки. Независимо от наличия стрелок, ткань должна быть натуральной, без эластана.

Классика вечна, а потому классического кроя прямые брюки по-прежнему удерживают свои позиции. Их особенность заключается в том, что подходят для любой фигуры, любого события: работа в офисе или вечерний ужин. Также к классической модели можно отнести облегающие трикотажные брюки, идеально подходящие стройным девушкам. Они подчеркнут стройность ног, соблазнительные изгибы тела.

Модные брюки 2013-2014: материалы

Пользоваться популярностью будут модные брюки из бархатной ткани, атласа, шелка – в весенне-летней коллекции, а также плотного хлопка, шерсти, твида, кожи всех цветов и оттенков – коллекции «осень-зима». Что интересно, материалы можно сочетать между собой, что также создаст неповторимый стиль. Особой популярностью  будут пользоваться материи с металлическим блеском (золото, серебро, олово, бронза). Принты, модные узоры, крупная клетка, мелкий горох или цветочек – все это характерно для новой коллекции 2013-2014.

модные брюки 2012-2013 - ткани

Брюки из кожи также будут по-настоящему модными, причем любые их фасоны: обычной длины, широкие, узкие или укороченные. Правда, здесь следует учитывать особенности фигуры, так как лучше всего такие изделия смотрится на стройных ногах. Для пышнотелых дам кожаные брюки вряд ли подойдут, хотя при большом желании можно позволить себе надеть модель немного шире.

модные брюки 2012-2013 из кожи

Цветовая гамма для модных моделей брюк

Яркие цвета и расцветки брюк будут по-прежнему лидировать. Даже не просто яркие, а необычные. Поэтому любителям неординарных цветовых мотивов предлагается простор для полета фантазии.

Разумеется, классический черный, белый, коричневый также останутся популярными. А их производные – графитовый серый, хаки, шоколадный, терракотовый, бежевый и рыжий – фавориты грядущего сезона. Присутствуют в некоторых моделях актуальные  синие, голубые, зеленые, желтые и красные цвета, нашедшие свое новое «лицо» в фиолетовых, бирюзовых, коралловых оттенках.

Аксессуары к новой коллекции

В создании гармоничного образа стильные аксессуары играют чрезвычайно важную роль. Поэтому правильно подбирать их к определенному фасону брюк – это целое искусство. Здесь важно учитывать исходный материал изделия, цветовую гамму и саму модель. Для тех, кто не особо разбирается в таком сочетании, стилисты дают свои беспроигрышные советы – использовать ремни, широкие пояса, кожаные плетения и цепочки с брелочками.



Для того чтобы полностью разобраться с чем носить овальные брюки нам с Вами понадобится не только узнать основные правила. Нам предстоит пройти очень подробный практикум по каждому виду овальных брюк и решить несколько сложных модных задач.


Но откладывать все на потом мы не будем. Главные правила мы узнаем уже сегодня. Из этой статьи Вам станет понятно все, что необходимо знать при выборе овальных брюк для своего гардероба.


Как Вы знаете, овальные брюки - это общее название нескольких разновидностей брюк, имеющих общие черты в том, как они выглядит, как скроены и как изменяют силуэт.

К овальным брюкам относятся:

- брюки-бананы;
- брюки-галифе;
- шаровары;
- и самые актуальные - брюки-афгани.

Что важно запомнить из общих характеристик этих брюк:

1. Чем шире брюки, тем из более легкой ткани они должны быть выполнены. Так как красиво складки и драпировки ложаться по фигуре из тонких и струящихся тканей.
2. Чем шире и легче брюки, тем светлее и ярче они могут быть.
3. Самые объемные и сложные фасоны мы будем носить летом, а на весну оставляем более сдержанные формы, так как только в таком варианте они будут хорошо выглядеть из более плотных тканей.
4. Чем длиннее Ваши брюки, тем выше должен быть каблук Вашей обуви.
5. С сандалиями и другой обувью без каблуков отлично смотрятся не все модели и не на всех типах фигур. Это очень важно запомнить!
 

А теперь давайте рассмотрим отдельные группы овальных брюк и увидим, с чем их лучше носить.

 


Брюки-бананы

Именно эти овальные брюки больше всего подходят для весны, когда мы еще носим куртки, жакеты и ботильоны.

Запомним:

- брюки-бананы из плотных тканей, с небольшим объемом и классической длины - на весну;

- бананы ярких цветов, укороченные или короткие - на лето.

 

В коллекциях нынешнего сезона можно увидеть разные варианции этих брюк. Самые длинные можно носить уже сейчас, и если Вы помните, мы носили похожие брюки еще осенью:


В конце мая мы можем уже дополнить наш гардероб укороченными (по щиколотку и немного выше) брюками:

Самые короткие - чуть ниже колена, и самые яркие брюки мы с Вами начнем носить только летом:

Обувь

 

Длинные брюки-бананы хорошо смотрятся с ботильонами с открытыми пальцами, со шнурками на открытой части ноги или с большим количеством вырезов: 


Самый актуальный вариант - с босоножками с большим количеством ремней:

 

Топ

 

Длинные брюки-бананы из более плотных тканей отлично смотрятся с короткими крутками и жакетами. Также они отлично выглядят в брючной двойке, актуальность которой все еще на пике: 

Более летние варианты этих брюки хороши в паре со свободой блузкой или сорочкой. Главное - не надевайте блузку навыпуск.

Акцент на талии

 

Как известно, овальрные брюки создают объемный силуэт, поэтому акцент на талии - хорошее доволнение к общему образу. В некоторых комплектах он необходим, в некоторых может быть минимальным: 

 

Брюки-галифе

 

В нынешнем сезоне брюки-галифе стали менее ярко выражены по форме. Модели с большим объемом вернутся только осенью. 

 

Обувь

 

Именно эти брюки Вы можете носить с летними сапогами, высокими сандалиями и другим видами закрытой обуви: 


 

Топ

 

И тут галифе ведут себя спокойнее, чем другие виды овальных брюк. Именно к брюкам-галифе подходит большее количество разных фасонов топов, блузок, жакетов, жилетов и маек. Можно сказать, что именно галифе этой весной и летом самые легко сочетающиеся в комплектах брюки: 

Шаровары

 

Узнать такие брюки очень легко - в нижней части брюк весь объем собран на манжет или вставную тесемку. А разных вариаций шаровар в нынешнем сезоне очень много. Тут и очень широкие и более лаконичные брюки, из шелка и из денима, очень длинные и совсем короткие (чуть ниже колена). Внимание! Уместны такие брюки только в комплектах для отдыха или свободного времени. Некоторые модели хороши как вечерние, но составить такой комплект нелегко!


 

Обувь

 

С обувью все очень просто:

 

- длинные шаровары носим с босонрожками;

- короткие - с сандалиями, сабо и ботильонами.

 


 

Топ

 

Более лаконичные модели шаровар мы можем носить с жакетами, короткими и совсем легкими кожаными курточками, или шелковыми парками: 

Совсем легкие и более объемные летние модели - с открытыми топами, короткими шелковыми ветровками или бюстье:

 

Брюки-афгани

 

Самые актуальные брюки оказались и самыми сложными в сочетании с друими предметами гардероба. Но главные правила мы запомним уже сейчас:

 

1. Осторожно выбирайте свой индивидуальный фасон таких брюк. Главное на примерке - подробно изучить вид сзади.

 

2. Чем длиннее брюки - тем выше должен быть каблук обуви.

 

3. Осторожнее с брюками, выполненными из ткани с принтом. Лучшие варианты притов - этнические.

 

4. Составляя look с такими брюками - не перегружайте его деталями и сложными аксессуарами.

 

Брюки из коллекции от Ralph Lauren:

 

Обувь

 

Еще раз запомним:

 

- длинные брюки-афгани - с открытой обувью на каблуках;

- короткие допустимо с сандалиями.

 

Но лучше всего носить эти брюки нынешнем летом с босоножками с большим количеством ремней или с закрытой щиколоткой и открытой стопой. И, конечно, на каблуках. 

Особая сложность сочетания этих брюк состоит в том, что можно допустить стилистические ошибки. То есть, если Вы собираетесь на вечеринку, то нельзя составить спортивный look, а если хотите ввести эти брюки в свой ежедневный гардероб, важно не выглядеть слишком вычурно. Поэтому подробный практикум с большим количеством примеров мы с Вами изучим в новом номере Details Book. Также, мы подготовим для Вас модные задачи, которые помогут Вам разобраться в этой теме досконально.
Просмотров: 6554 | Добавил: Флайледи | Теги: Мода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

НОВОСТИ САЙТА

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024