Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:12
ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ" ЖЖ forsupergirls "
Главная Регистрация Вход
НОВОСТИ САЙТА

Меню сайта

Категории раздела
90-60-90 СПОРТ. Худеем правильно. [2]
Красота и уход [15]
90-60-90 ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Худеем правильно. Худеем вкусно. Диеты [6]
Вкусно и полезно [15]
Консервирование. Домашние заготовки . [3]
Сад и огород [1]
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. УХОД ЗА КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ [2]
Наша мастерская. Умелые ручки. Вязание. Вышивание. Шитье. Поделки. [2]
Помоги себе сам [11]
Психология отношений [3]
Смеха ради. Шутки. Анекдоты. Приколы. [0]
Домашние животные. Все о животных. [0]
Новогодние поздравления [1]
Новогодние рецепты [4]
Новогодние костюмы [1]
Новогодний дизайн [6]
Школьная жизнь [1]
Решебник. Математика [5]
Решебник. Белорусский язык [5]
Решебник. Русский язык [1]
ВИДЕО [1]

ЭТО ИНТЕРЕСНО

YouTube

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Будь стильной!
22:17
Будь стильной!
У каждой девочки должен быть свой стиль. Про несколько я расскажу.
 
ЖЕНСТВЕННЫЙ СТИЛЬ
 Воланы, драпировка, струящаяся ткань, которая воздушно облегает фигуру…. Женственный стиль идеален для любой девочки. Составляющие стиля: платья, юбки, женственные блузки, лёгкая ткань, шляпы.
РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Этот стиль для натур чувствительных и влюблённых. Трогательные рюши, светлые расцветки, ткани с цветочным мотивом, бантики и декор ---это неотъёмные части романтического цвета.
 ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ
Если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно, в твоём гардеробе обязательно должны быть деловые костюмы, юбки и жакеты, блузки и туфли. Умный взгляд и улыбка. Твой стиль готов!
 «КАЗУАЛ»
Самый популярный во всех западных странах стиль. Его составляющие: нейтральные тона, джинсы, футболки, толстовки, майки и топы, удобная обувь, необычные юбки, брюки и рубашки .Casual ---стиль индивидуалистов , стиль жителей мегаполисов.
 СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ
Ты любишь спорт, прогулки, здоровый образ жизни? Носи спортивную одежду: удобные брючки, маечки, топики!
ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Как приятно надеть мягкую, удобную и красивую одежду! Как приятно носить её дома! Как приятно в ней отдыхать и делать домашние дела! Домашняя одежда должна быть модной!
ВИНТАЖ
Иногда так хочется представить себя барышней двадцатых, сороковых, пятидесятых годов. А что если украсить свой гардероб несколькими нарядами в стиле тех времён (можно позаимствовать вещицу у мамы )
КЛУБНЫЙ СТИЛЬ
Ты любишь потанцевать? Тогда и одеваться тебе следует соответствующе: спортивные брюки и топы, стразы и шпильки. Всё то, что блестит и при этом очень удобно для современных танцев --- для тебя!
МОЛОДЁЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ
Для не таких, как все: для эмо, панков, металлистов. Только помни: в школе ты --- ученица, и боевая окраска здесь не приветствуется.
ПРЕППИ
 Это стиль в одежде, которой подразумевает опрятность, удобство (он схож со стилем «смарт казуал»). Его предпочитают подростки, молодые люди, которые хотят выглядеть взрослее и серьезнее.
ТРАМП
Трамп --- это стиль, который появился в 80-х годах, его основоположницей является Мадонна. Наряды и образ певицы в конце 80-х --- начале 90-х соответствовал стилю трамп. Кроме того, Мадонна в своих клипах до сих пор появляется в образе «трамп».
 КАНТРИ
 Кантри стиль появился в Америке в 50 годы 20 века. И сразу же стал любимым стилем не только американцев, но и всех модников и модниц во всем мире. Секрет этого успеха — романтичная удобная одежда в ковбойском стиле, ставшая символом свободы и независимости.
 ГЕРЛИ
Герли также популярен среди девушек, как и женственный стиль. Они очень похожи, только в «герли» все более ярко и легко. Платья и юбки – короче, цвета – розовые, постельные
БЕБИ-ДОЛЛ
Беби-долл (от англ. – «кукла-малыш»)—стиль дамской одежды, невероятно популярной среди девушек разных возрастов во всем мире, сочетающие элементы детской и взрослой одежды.
БАРБИ
 Всем известная кукла Барби стала не только любимой игрушкой среди девочек во всем мире, но и оказала влияние на мировую массовую культуру, в том числе и на моду. В результате чего появился отдельный стиль, который так и назывался стиль «Барби». Самой главной и знаменитой поклонницей этого стиля является супергламурная дива Перис Хилтон.
Как видите, стилей существует очень много, но для того чтобы отлично выглядеть, надо не копировать манеру одевания, а найти для себя то, что нравится и подойдет лично тебе, скроет твои недостатки и подчеркнет достоинства. В каждом человеке есть изюминка, найди ее!
Категория: Красота и уход | Просмотров: 1015 | Добавил: Флайледи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

НОВОСТИ САЙТА

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024